Mitarbeiter

DI Walter Scharf
Senior Partner
Studien, Abfallwirtschaftskonzepte,
Deponietechnik, internationale Projekte
DW 12, w.scharf@ig-iut.at
Lebenslauf

Ing. Michael Pinkel
Geschäftsführung
Behördenverfahren, Brandschutz,
mechanische Abfallbehandlung, Studien
DW 13, m.pinkel@ig-iut.at
Lebenslauf

Ing. Alexander Buchner
Prokurist
Behördenverfahren, Brandschutz,
Explosionsschutz
DW 18, a.buchner@ig-iut.at
Lebenslauf

Ing. Jürgen Deditz
Prokurist
Studien, mechanische Sortieranlagen,
Ersatzbrennstoffaufbereitung
DW 16, j.deditz@ig-iut.at
Lebenslauf

Ing. Marc Fischer
Projektleiter
Maschinentechnik,
mechanische Abfallbehandlung
DW 20, m.fischer@ig-iut.at
Lebenslauf

Ing. Richard Abel
Projektleiter
Maschinentechnik,
mechanische Abfallbehandlung
DW 19, r.abel@ig-iut.at
Lebenslauf

DI Michael Rust
Projektleiter
Studien, Abfallwirtschaftskonzepte
DW 11, office@ig-iut.at

Patrick Lackner
Techniker
DW 21, p.lackner@ig-iut.at

Stefan Luef
Technischer Zeichner
DW 17, s.luef@ig-iut.at

Lukas Filsner
Technischer Zeichner
DW 23, l.filsner@ig-iut.at

Karina Schützenhöfer
Sekretariat
DW 11, k.schuetzenhoefer@ig-iut.at

Karin Puhr
Assistenz der Geschäftsführung, Rechnungs- und Personalwesen
DW 22, k.puhr@ig-iut.at